Психология

Решено

прпоблема в отношениях с мужем - вопрос №85459

как избежать ссору с мужем из за истерики

июнь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Доброго утра, Мария Олеговна!

    Избежать ссору с мужем из-за истерики можно только прекратив ее, эту самую истерику, вот только сделать это невероятно сложно. Понадобится помощь, милости прошу в чат, а то, если не перестанете истерить, то, боюсь, скоро ссориться будет не с кем. Удачи Вам и мудрых решений. Ирина.

    июнь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Доброго дня. Для начала нужно выяснить причину истерики, возможно тогда и вопрос снимется сам собой.

    Ну а если истерика возникает по любому поводу, тогда нужно менять свое поведения и сначала научиться контролировать свои эмоции.

    Важно помнить что не все в этом мире предназначено только для вас, вокруг есть и другие люди (особенно самые близкие).

    Прежде чем затевайть ссору — разберитесь для себя нужно ли вообще вам выяснять отношения, может быть овчинка выделки не стоит!?

    июнь 1, 2011 г.

    Мария

    147-й в Психологии

    Здравствуйте! здесь можно написать кучу советов, но Вам ни один может не подойти.Нужно разбираться в ситуации более конкретно.Пишите в чат, попробую Вам помочь!

    июнь 1, 2011 г.
  • привет! ни как. бросте ссориться или истерить, а лучше прооритесь один раз так чтобы больше не когда не хотелось ссориться и истерить. пользы от истерики всеравно ни какой.

    июнь 1, 2011 г.