Эзотерика

Переезд - вопрос №854631

Здравствуйте, я со своим гражданским мужем собираюсь переезжать в другую квартиру, у нас 2 предложения одно чуть дешевле-однокомнатная, второе дороже-двухкомнатная. скажите куда лучше? завтра точнее уже сегодня нужно дать ответ!? переживаю о принятии ответа(

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Для вас лучше однокомнатная, она более менее в хорошем состоянии.Не будет проблем с сантехникой.

    декабрь 1, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Однокомнатная, однозначно, не стоит делить пространство в еще неоформленных отношениях.

    декабрь 1, 2013 г.