Юриспруденция

Здраствуйте!болела в сентябре, до сих... - вопрос №854651

Здраствуйте! болела в сентябре, до сих пор не оплатили больничный лист.

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

    Напишите заявление с требованием оплаты  руководителю, взаявлении напишите: " Копия- в Трудовую инспекцию( адрес- по месту нахождения юр.лица работодателя- отправьте по почте или идите  на  личнный  прием, ведется — в рабочие дни, без оплаты). Зарегистрируйте  у секретаря(себе-копию), при не получении ответа от работодателя, Трудовая инспекция проведет проверку, наложит взыскание.

    декабрь 1, 2013 г.