Религия

ЗАБЕРЕМЕНЕЮ ЛИ Я В ЭТОМ... - вопрос №854759

ЗАБЕРЕМЕНЕЮ ЛИ Я В ЭТОМ ГОДУ

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Олегович Воронов

    10-й в Религии

    Уважаемая Ирина!

    Настоящее Христианство не имеет НИЧЕГО ОБЩЕГО с предсказаниями судьбы! Конечно, в Христианстве существует такое понятие, как «пророчество», но это не имеет ничего общего с предсказаниями и ясновидением.

    Пророчества даёт Бог, а ясновидения и предсказания — наоборот, от лукавого.

    Так что Вам не сюда, если Вас интересует такого рода информация.

    Только обязан Вас предупредить, что за всё это придётся платить ЦЕНУ. Обращаясь к предсказателями, Вы идёте против Бога.

    декабрь 22, 2013 г.