Эзотерика

Решено

vip

Дети - вопрос №854778

Здравствуйте! Мы с мужем очень хотим детей… Муж — Александр (26.02.1982). Я — Александра (12.10.1981). Оба родились с г. Москве. Подскажите, пожалуйста, когда нам ждать счастья?

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    У вашей пары будет двое детей, одного пола.Беременность у вас произойдет к концу 2014года.Только вы не заостряйте на этом внимание.Как Бог даст, потому что детей дают свыше.

    Всех вам благ!

    декабрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    …..

    24-й в

    В течении двух лет будут детки...

    декабрь 1, 2013 г.

    Ольга

    492-й в

    Напишите мне и рассчитаю Вам прогулки по Ци Мень, чтобы все складывалось наилучшим образом.

    декабрь 1, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будут дети, когда закончится какие-то дела со своим жильем.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 1, 2013 г.