Учеба и наука

Бассейн, имеющий форму прямоугольного параллелепипеда,... - вопрос №854791

Бассейн, имеющий форму прямоугольного параллелепипеда, наполняется водой четырьмя насосами за 5 минут. Первый вливает за это время 33 м3 воды, второй за 1 минуту наполняет бассейна, третий за 1 минуту вливает воды в раза больше, чем второй насос, а четвертый может один наполнить бассейн за 36 минут. Определите вместимость бассейна и площадь его основания, если высота его равна метра.

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    3-й в

    если высота его равна ??? метра Сколько там должно быть?

    второй за 1 минуту наполняет ??? бассейна Сколько?

    декабрь 1, 2013 г.