Юриспруденция

Судебные приставы не перечисляются алименты... - вопрос №854893

Судебные приставы не перечисляются алименты по два-четыре месяца. Можно ли подать на них в суд за нарушение прав несовершеннолетнего ребенка, моральный ущерб, пользование чужими деньгами?

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Татьяна. Вам сначала нужно убедиться, что это именно приставы задерживают перечисления.

    Напишите жалобы в областное управление ССП, прокуратуру (ответы на них пригодятся на суде), зделайте распечатку по счету, на который приходят алименты и в суд.

    декабрь 1, 2013 г.