Эзотерика

Решено

Любовь - вопрос №85495

Здравствуйте. Очень хочется знать, когда я встречу мужчину с которым захочется быть каждый день день вместе… татьяна 13021969

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Trisel

    92-й в

     Татьяна у вас замкнутый круг очень много негативных карт… надо искать причину… и делать расклад с полным анализом ситуацию.

    Этот год ля вас не простой, так что его надо спокойно переждать.

     Если у вас есть планы и мысли по поводу замужества за иностранца, переезда… то смело можете реализовать свои планы… только приложите усилия и откажитесь от страха и самоограничения. 2012 год принесёт успех.

    Будут вопросы прошу в чат. Услуги платные. Вот моя страничка.

    liveexpert.ru/e/trisel

    июнь 1, 2011 г.