Бизнес

какая есть поьощь от государства... - вопрос №855088

какая есть поьощь от государства для развития сельского хозяйства.

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый день, Игорь!

    Государственная помощь для кого: фермера, предприятия? Какая форма собственности?

    декабрь 1, 2013 г.

    Николай Лукьянов

    14-й в Бизнесе

    Во-первых, присоединяюсь к вопросам Светланы. Так кА иначе более конкретно на Ваш вопрос ответить невозможно. А во-вторых, помощь от государства в области сельскохозяйственного производства с каждым годом получить всё труднее и труднее и особо на неё рассчитывать я бы Вам не рекомендовал. Но попытка не пытка конечно….

    декабрь 2, 2013 г.