Эзотерика

Как отреагирует парень если я... - вопрос №855142

Как отреагирует парень если я ему расскажу, что в моей инфе в соц сетях стоят не мои фото, мы общаемся очень активно… и он влюблен, как он говорит, что ему не важна внешность, он судит только по общению… помогите пожалуйста…. ирина 14.05.88

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А вы не говорите. просто сделайте удачно фотосессию и выставите ее, заменив фото и пообщайтесь наконец то в скайпе. вы увидите его, а он вас.

    декабрь 1, 2013 г.
  • Ирочка, когда — никогда вы же будете общаться вживую.Тем более нужно выставить своё фото, а так это обман.

    декабрь 1, 2013 г.