Технологии

Добрый день Помогите ответить на... - вопрос №855149

Добрый день. Помогите ответить на вопрос. Я хочу приобрести монитор для пк с отношением 29:9 разреш 2560х1080 потянетли видяха Palit gtx 560ti 2gb? И подойдет ли это разрешение для игр? Монитор Asus MX299Q так же я пишу музыку

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    2-й в Технологиях

    1 — видеокарта потянет, ни каких проблем нет

    2 — совместимость с играми всегда зависит только от игры. но все игры на современных движках должны работать без проблем

    старые игры возможно будут корректнее работать в оконном режиме (не на весь экран). но по идее с этим тоже не должно быть проблем