Психология

Здравствуйте! муж 4 года не... - вопрос №855165

Здравствуйте! муж 4 года не обьявлялся к ребенку, а в последнее время начал приезжать! пригласил в кафе, видно по нему было что он приехал не к ребенку а ко мне! краснел, приглаживал волосы! я не могу понять зачем он пояаился опять?

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Гаплевский Дмитрий Игоревич

    83-й в Психологии

    Алина, так расскажите ему все свои наблюдения.Заодно и человеку все проясните.

    Успехов и мудрости Вам!

    декабрь 1, 2013 г.

    Пиховкина Надежда

    99-й в Психологии

    Возможно хочет возобновление отношений.А Вы раз согласились на встречу даете ему надежду.

    декабрь 1, 2013 г.