Эзотерика

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы подскажите пожалуйста,мой... - вопрос №855167

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы подскажите пожалуйста, мой гражданский муж сидит в Сизо месяц с половиной по статье взятка в 15 тыс.в конце декабря суд.меня интересует какую меру судимости дадут ему и будем ли мы дальше вместе? заранее спасибо.

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ламия здравствуйте. Тут не указаны данные поэтому сложно ответить на пустой вопрос.Добавьте в него свои и мужа данные, уточнитеили статью (или  саму суть ореста) или обратитесь платно в чат.

    декабрь 1, 2013 г.
  • Конечно вы ещё будете какое то время вместе, если так можно сказать.Только для ответа по вашему вопросу ныжны данные обоих партнёров.

    декабрь 1, 2013 г.
  • Вы меня простите Ламия, но Ваш вопрос, это к юристам,
    Он знают по какой статье какой срок или какой вид наказания дадут.
     Вы же задаете вопрос в раздел астрологии, Здесь составляют гороскопы, на основании даты точного времени и места рождения, где Вам смогут сказать,
    будет разлука или не будет

    декабрь 1, 2013 г.