Психология

Решено

Здравствуйте Я в браке 2,года... - вопрос №855333

Здравствуйте. Я в браке 2, года мне 50 мужу 60. оба обеспечены. Я живу в доме мужа. Вкладываю деньги: на проживание, вместе построили бассейн. Много имущества, нажитого до прока. Часть этого имущества продала и купила новое сыну родителям. Не пойму мужа по поводу денег, не знает чего хочет. Предлагаю: 1. Относись так, что у меня нет денег. Обеспечивай семью, строй,благо устраивай жилье. Я готова заключить брачный контракт, что ни на что не претендую.Содержанку ему не надо. Хотя при этом я готова на жизнь, отдых, лечение на себя тратить свои деньги, у него не брать и только не хочу вкладываться в благоустройство его собственности до брака. 2. Я готова вкладывать свои деньги, но поскольку земля и дом его до брака, давай зарегистрируем построенный бассейн в долевую собственность, так я фактически вложила 50% стоимости этого объекта. Не хочет, злится, я отдам тебе деньги. Замкнутый круг 3. Предлагаю жить у меня условия позволяют, я готова все оплачивать сама и твои деньги меня не интересуют не хочет. Летом выгнал меня из дома, подали на развод, на раздел нажитого имущества. Сейчас просит вернуться, говорит что любит, а про деньги ерунда получается. говорит, что я жадная. Я не жадная, я хочу если вернуться, то не получать постоянно скандалы по поводу денег. Все что получила в виде дохода за 2,5 года совместной жизни я и вложила в семью. Помогите разобраться.

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Бац

    86-й в Психологии

    Вы все правильно делаете. У вас только не большая проблема с этикой семейных отношений, которую необходимо прояснить. Вы почувствуете уверенность в том что делаете, мне кажется это все, что вам нужно.

    декабрь 1, 2013 г.