Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Cойдусь лия со своим мужем?... - вопрос №855339

Cойдусь лия со своим мужем? Наталия 04.11.1978.Родилась в Москве 11-20. Любит ли он нашего сына и будет ли принимать участие в его воспитании?

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 17

    Юлия

    266-й в

    Наталья, добрый вечер! С мужем вы не сойдетесь, у него налаживается своя жизнь. Сына он своего любит и ему хочется принимать участие в его воспитание как-то кроме денег. Но между вами чувствуется напряжение, он пасует, боится скандалов. Если на него не давить и дать возможность самому определять, что и как ему делать в отношении сына- все будет хорошо, он много может дать сыну.

    декабрь 1, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Вы не сойдетесь. Принимать участие в воспитании сына нет, не будет.

    декабрь 1, 2013 г.

    Геннеберг Андрей Владимирович

    741-й в Эзотерике

    Нет, да, да.

    декабрь 1, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Небольшие шансы на то, что сойдетесь, есть.

    Счастья Вам!

    декабрь 1, 2013 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для точности нужны данные Вашего мужа. По Вашим данным с мужем не сойдетесь, но Он сына любит, воспитание полностью ляжет на Ваши плечи, материальная помощь будет, но не стабильна.

    декабрь 1, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер Наталья.
    Ваши семейные отношения будут иметь, хороший результат для всех, если вы обратитесь
    к Магу который  обьединить вас, так в ваши отношения вмешиваются беспрерывно.
                         С уважением Софият...

    декабрь 1, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

     Ваш муж занят своей жизнью, встречи с сыном будут, но редкие, потом сойдут на нет. Сходится он с вами не собирается.

    декабрь 1, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сложно будет сойтись, но не невозможно вообще, некий не большой шанс, но он должен исходить от вас.

    декабрь 1, 2013 г.

    Танюша

    200-й в

    Сыну помогать будет, а вот совместно жить уже не будете

    декабрь 1, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Наталия, сейчас многое зависит от Вашей женской мудрости и где то даже хитрости… измените стратегии, воспитывайте сына в уважении к оцу… и пока сближение на уровне родительства… но это только начало)))

    декабрь 1, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталия. У вас есть все шансы восстановить семью за счет вашего сына. Муж его действительно любит.

    Если самой сложно что либо изменить –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 2, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    сойдетесь и очень скоро.

    декабрь 2, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Сойтись можете, но в отношениях будет тяжело.

    декабрь 2, 2013 г.

    Нелли

    690-й в

    Зачем наступать на те грабли дважды? Жаль что не указали данных супруга можно было расклад на вас двоих сделать, а так расклад на вас одну говорит, что в следующем году у вас идет возвращение прошлого, т.е. есть все вероятности что муж вернется, у вас еще ребенок должен родиться, девочка но вот в отношениях всегда сложно будет, пока вы новую любовь не встретите а будет это не раньше не позже а в 2018 году.

    декабрь 2, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия! Сойдетесь, коль он ваш. По мере возможности. Для вас все к лучшему.

    декабрь 2, 2013 г.
  • не сойдетесь, сына любит, участия принимать не будет.

    декабрь 2, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Наталия.  Со своим мужем совместного проживания не будет.  Воспитывать сына будете сама, при его скромном участии, не смотря на то, что сына он очень любит.   Идут затруднения в материальном плане, но вы их будете преодолевать  в одиночку.  В вашей судьбе намечается новое знакомство и новые отношения! Чуть позже, когда вы восстановите свои силы.  Не оглядывайтесь назад, а идите только вперёд!

    декабрь 2, 2013 г.