Юриспруденция

Решено

Фиксированный взнос ИП в 2012 году - вопрос №85534

Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько составит фиксированный взнос ИП на 2012 год? Проавда ли, что с 16159,56 рублей (2011 год) поднимется до 32000? Заранее спасибо за ответ!

июнь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадаева Татьяна Сергеевна

    22-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Сергей. Никто не может Вам дать точный ответ в настоящее время. Взнос фиксированный и рассчитан из МРОТа на сегодняшний день, составляющий 4 330 рублей. Я Вам отвечу, что МРОТ вот-вот повысится. То есть в июне должны подписать законопроект о повышении МРОТ на 6%, соответственно, если мрот увеличится, то и фиксированные взносы вспорхнут. Сожалею… ИП задыхаются, а их все душат и душат- с прошлого года взносы и так очень существенно возрасли- практически на 4 тысячи рублей ( за счет повышения процента).

    С уважением к Вам, Т.С.

    июнь 1, 2011 г.