Юриспруденция

покупка квартиры в ипотеку - вопрос №85539

Добрый день! Мой брат собирается жениться. Родители хотят взять в ипотеку ему квартиру и будут  платить родители. Как можно обезопасить себя при случае развода брата. Т.е. если они разведутся, в каком случае она не будет иметь права на квартиру?

июнь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Морозова Юлия Сергеевна

    213-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Родители должны оформить квартиру на себя, тогда жена брата не будет иметь прав на нее.

    июнь 1, 2011 г.

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Возможен еще вариант составления у нотариуса соглашения (брачного договора) между будущими супругами в отношении названной квартиры.

    июнь 3, 2011 г.