Юриспруденция

здравствуйте я на мопеде сбил... - вопрос №855418

здравствуйте я на мопеде сбил подростка 11.06.13 составили протокол чнерез неделю теперь спустя столько времени звонит адвокат потерпевшой и говорит что у меня нет другого выхода как прий ти и дать потерпевшей ту сумму которую она запросит

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! У вас есть другой выход. Вы можете предложить адвокату взыкать вред причиненный здоровью подростка (если таковой есть) и компенсацию морального вреда причиненного ДТП в судебном порядке.

    декабрь 1, 2013 г.