Психология

Решено

Здравствуйте! - вопрос №855419

Здравствуйте! Прошу без оскорбления! Дело в том, что мой МЧ — торгует наркотиками, что делать? Опасно ли это? Вообще ничего не понимаю, помогите люди… Как к этому отнестись? Вроде сам работает, все нормально, но торговец наркотических средств.

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Бац

    86-й в Психологии

    Все просто. Ваш МЧ делает то, что запрещено законом, это значит, что рано ил поздно он попадет в плохую ситуацию. Вам нужно определиться. Если вы просто время с ним проводите, то врядле вам что-то угрожает, если собираетесь замуж-это прямая угроза вашей семейной жизни.

    декабрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Аня, ваше письмо полно тревоги.Вначале вы боитесь, что вас будут оскорблять почему-то.Потом вы не знаете как отнестись к торговле наркотиками.Вы представьте себе, что вашего брата или сестру или другого близкого человека вовлекли в пользование наркотиками и подумайте, что станет с этими людьми?.. А торговцы наркотиками, так же как любые другие торговцы любым другим товаром вовлекают в покупку их товаров и расширяют круг клиентов. И тогда вы поймете, что делает ваш друг. И, кроме того, если ему станет известно, что вы знаете о его «раболте», то вам может грозить опасность. И если вы посто встречаетесь, то избегайте разговоров о том, чем он занимается.И понемногу  не резко, но отстранитесь от встреч с ним. Это лучшее, что вы можете сделать для себя. Удачи вами и всего хорошего в жизни.

    декабрь 1, 2013 г.