Юриспруденция

Решено

О праве на жилплощадь - вопрос №855423

В 1979 году квартира выдавалась на всех членов семьи. после окончания учебы в 1984 году я выписалась из квартиры и уехала в другой город. позднее мать приватизировала квартиру на 2-х проживающих в квартире (мать и сын), меня в приватизацию не включили. Правомерно ли это и имею ли я такие же права на квартиру, как и остальные члены семьи (мать имой брат)? ведь квартира выдавалась и на меня? Получается, что мои права ущемлены.

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    Ирина, к сожалению, я вас разочарую. В приватизации могли участвовать только лица проживающие и зарегистрированные на момент приватизации. Т.к. вы проживали в другом городе и выписались из квартиры, то договора приватизации законен.

    декабрь 1, 2013 г.