Юриспруденция

Решено

Может ли супруг претендовать на... - вопрос №855635

Может ли супруг претендовать на половину купленного мной у моей бабушки в браке участка при разводе, если бабушка жива и прописана в доме на участке.

Дополнение автора от декабрь 1, 2013 г., 20:41:23

сделали куплю продажу, чтоб не платить налог на дарение муж денег не давал, теперь претендует.

Елена декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    Елена, если вы покупали участок за совместно нажитые денежные средства. а не илчно ваши (подаренные, наслдство), то участок будет являться совместно нажитым и подлежать разделу.

    декабрь 1, 2013 г.