Бизнес

Решено

Если я зарегистрирую ИП по... - вопрос №855722

Если я зарегистрирую ИП по месту прописки, а потом пропишусь вообще в другом городе, придется заново регистрировать ИП или как???

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий Репях

    4-й в

    нет, насколько я понимаю, вам нужно будет подать сведения в налоговую для внесения изменений в ЕГРИП

    декабрь 2, 2013 г.

    Борис Новенький

    7-й в Бизнесе

    Здравствуйте, а зачем Вам такие вариации, регистрируйте занимайтесь бизнесом, настанет время переезжать — переоформитесь да и все. Не проблема совершенно.

    декабрь 2, 2013 г.

    Николай Лукьянов

    14-й в Бизнесе

    В налоговую инспекцию, в которой Вы стоите ну налоговом учёте, Вам будет необходимо предоставить заполненную форму № Р24001 «Заявление о внесении изменений в сведения об индивидуальном предпринимателе, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей». После регистрации данных изменений та налоговая инспекция, где Вы стояли на учёте, передаст все Ваши данные в инспекцию по Вашему (новому) местонахождению.

    декабрь 2, 2013 г.