Эзотерика

Решено

vip

Доброго время суток, уважаемые эксперты... - вопрос №855765

Доброго время суток, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, не складываются личная жизнь, не встречается вторая половинка. Когда я уже встречу свою любовь? Наталья 18. 02.1984.(родилась 11-23 днем) Буду благодарна за все ответы.

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер! Вы встретите свое счастье через полтора года. Удачи Вам!

    декабрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

     Просто еще не пришло ваше время для любви в принципе, а для второй половинки совсем рано… ждите.

    декабрь 2, 2013 г.