Медицина

Решено

Почему летом. когда много солнца чувствую себя вялой? - вопрос №85577

День добрый!

Мне 28. Зимой чувствую себя бодро. активно. осенью. активно. весна и лето...

Сонливость.  вялость. усталость..

С чем может связанна такая реакция? каких не хватает витаминов — буду Вам признательно.

С уважением.

Валерия

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Возможно, это Ваша индивидуальная реакция на жаркую погоду. Если она возникла внезапно, то следует разбираться в причинах. Но, если она для Вас обычная, то вряд ли требуется какая-то коррекция.

    Буду благодарен за положительную оценку моего ответа (консультации)! Не забывайте об этом и в будущем!

    июнь 2, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По той же причине, что друггие люди вялые, как раз, осенью и зимой. Это Ваш личный жизненный график активности. Так что, не переживайте.

    июнь 2, 2011 г.