Психология

здравствуйте очень короткий сон сниться... - вопрос №855783

здравствуйте. очень короткий сон. сниться хорошоя погода я иду по парку. и тут на встречу огромная толпа разных крыс и черных и серных и пятнистых, но на меня ни не обращают ни какого внимания и бегут дальше. я пытаюсь обойти эту стаю и вижу не понятных существ которые тоже сначала бежали вместе с крысами(но обобщенно) во сне я думаю чтоэто крысы но они большие как собаки и внешне чем то их напоминают только облезлые и уродливые. и вот 2 этих существа видят меня и начинают нападать, я пытаюсь их отпугнуть, кричу нчего не помогает они продолжают двигаться на меня. меня замечают люди и 1 человек бежит на помощь. но не успевает 1 эта крыса(существо) бросается на меня и кусает за руку. и тут я просыпаюсь

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Очкур

    24-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. Сон очень интересный и стоит того чтобы обратить на него внимание, так как он может оказаться очень важной подсказкой к дальнейшим жизненным действиям и выборам. Если есть желание разобрать этот сон обращайтесь ко мне за консультациeй, с удовольствием помогу Вам понять Ваш сон. Удачи и всех благ.
    С уважением, Татьяна

    декабрь 1, 2013 г.