Эзотерика

Решено

vip

поездка - вопрос №85581

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, состоится ли поездка в Екатеринбург и в каком месяце? и как все там будет? Юлия 11.04.90 Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    lisa

    108-й в

    Здравствуйте, уважаемая Юлия! поездка состоится, в том случае, если Вы будете меньше говорить всем о ней! Совсем скоро, все изменится там!

    Карты выпали, что поездка связана с любовью! Или Вы едите к молодому человеку или встретите там свою любовь!

    Всего Вам доброго!!! Удачи! Наберитесь терпения ив се у Вас получится!!

    С Ув.Мелисса!

    июнь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Trisel

    92-й в

     Поездка состоится в июле, в августе все ваши надежды, мечты, сбудутся. Удачи вам!!

    июнь 1, 2011 г.
  • Здравствуйте… конец июня, начало июля… пройдёт всё хорошо — ожидания оправдаются… Всего вам самого доброго....

    июнь 1, 2011 г.
  • Поездка ваша состоится, будет она в сентябре месяце.

    июнь 1, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    поездка состоиться все будет несколько раз отменяться и опять решаться в конце лета поедите.

    июнь 1, 2011 г.

    Татьяна

    147-й в

    состоится.все будет хорошо.но не стоит все рассказывать о ней

    июнь 2, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    День добрый.

    Вы очень переживаете по поводу поездки,

    ваша поездка состотся, и встреча сулит разочарование,

    при второй встречи будет удачной и незабываемой, так как это будет происодит по обоюдному желанию.Ипривнесёт много нового в Вашу жизнь...

          С Уважением Софият…

    июнь 3, 2011 г.