Юриспруденция

Здравствуйте!Купили 1-2 долю квартиры у... - вопрос №855868

Здравствуйте! Купили 1-2 долю квартиры у свекора со свекровью.Из квартиры родственники мужа не выписываются, а квартплату платим за всех.Как платить собственникам жилья(у нас их два-я и мой муж)после развода? Я в дикрете нахожусь.

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Квартплату и ЖКУ должны платить все зарегистрованные в квартире. Собственник платит не зависимо от его регистрации в квартире. За детей платят родители. В случае уклонения от оплаты кого-либо из прописанных можно обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты квартплаты и комуслуг. Расторжение брака на оплату не влияет.