Эзотерика

Решено

Анализ отношений - вопрос №855892

здравствуйте. мой мужчина ушел от своей жены. вместе живем месяц. от жены ушел (по его словам) из за того что она его пилила, гобила, не заботилась и тд. говорит что со мной стал по настоящему счастлив, нашел родную душу, что любит меня. могу ли я ему верить? будем ли мы идти по жизне вместе? очень боюсь что он поступит сомной так как полступил с бывшей женой. Евгения 05.11.93 г и Алексей 11.05.94г

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      опасайтесь подставы !!!

    декабрь 2, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    И вас бросит

    декабрь 2, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    У вас хорошая интуиция, прислушайтесь к себе, вы думаете правильно.

    декабрь 3, 2013 г.