Юриспруденция

ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.1; ст.228 ч.1 УК РФ - вопрос №855900

Доброго времени суток, помогите пожалуйста, возможно ли по приговору: ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.1; ст.228 ч.1 УК РФ, смягчение меры пресечения (срок 2 года)? уменьшение срока? Если да, то что для этого нужно? Заранее благодарна

декабрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    если приговор вступил в законную силу и сроки обжалования прошли, то самый эффективный вариант это условно-досрочное освобождение от отбывания уголовного наказания, при условии хорошей характеристики, соблюдения дисциплины, трудоустройства!

    декабрь 1, 2013 г.