Юриспруденция

Снижение алиментов - вопрос №856094

здравствуйте! Мой супруг подает иск о снижении алиментов на содержание ребенка от первого брака. В браке у нас двое детей. Я (нынешняя супруга) буду участвовать в процессе или меня не пригласят? На взыскания алиментов я не подавала.

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Алена.

    Для полноты расмотрения гражданского дела вас могут вызвать в суд. В любом случае это решит судья. Желаю удачи.

    декабрь 2, 2013 г.

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    Если он включит в качестве третьего лица, то вызовут, если не включить то не вызовут.

    декабрь 2, 2013 г.