Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Как уволиться... - вопрос №856102

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Как уволиться без отработки, по семейным обстоятельствам. У меня два опекаемых ребенка. Нужно срочно. С уважением, Елена.

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    Только по соглашению сторон или руководство ВАМ может пойти на встречу и уволить ВАС в день подачи заявления.

    декабрь 2, 2013 г.

    Дмитрий

    60-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Вам необходимо написать заявление на увольнение по собственному желанию. какие причины увольнения работодателя не должны волновать. В заявлении пишите дату увольнение за две недели об увольнении. В случае, если работодатель будет конфликтовать с Вами и узнавать причину увольнения, можете пояснить что семейное положение не позволяет далее работать, но обязательно запишите разговор на диктофон (пригодится в суде, если понадобится решать вопрос в судебном порядке).

    в принципе припятствовать увольнению работодатель не имеет права. главное в заявлении предупредить его за 2 недели, обязательно указать ФИО, должность, дату написания.

    С уважением Дмитрий!

    декабрь 2, 2013 г.