Эзотерика

Решено

Закрыт

можно ли сделать отворот - вопрос №856112

У мужа беременная любовница. Он живет на два дома. Меня очень любит, все в семью. Но бросить ее не может

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Черный маг

    703-й в

    можно обращайтесь

    декабрь 2, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не делайте отворот — скажется на ваших детях. Муж после рождения ребенка — сам осознает ситуацию. К ней не уйдет. Будет жить с Вами. Но той семье придется помогать. Счастья Вам!!

    декабрь 2, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нужно смотреть причину… ведь пошел на сторону… значит в отношениях порядка нет

    декабрь 2, 2013 г.

    Simona Fischer

    450-й в

    Здраствуйте, сначала нужно разобраться в ситуации, отворот делаеться в случае приворота, здесь скорее всего нужна отсуда.

    декабрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ева

    1417-й в

    Ольга здравствуйте! нужно диагностику проводить.напишите данные в чат.

    декабрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Dido

    460-й в Эзотерике

    Все можно исправить.

    декабрь 8, 2013 г.