Медицина

Здравствуйте мы с мужем к... - вопрос №856177

Здравствуйте мы с мужем к как 5 лет в браке и как 3 года пытаемся зачать ребеночка при этом не каких таблеток не я не он не принемаем, наблюдались у врачей и у платных и у бесплатных, здавали по несколько раз анализы на все что можно и на спид сифелез грибки и на спермограмму мужа и гармоны, все это показываетчто ни чего не обнаруженно а сперма отличная а деток нет и врачи говорят что они не знают в чем пречина

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена! У вас овуляции присутствуют при их мониторинге и проходимость маточных труб доказана(лучше всего при лапароскопии)? Гомоцистеин у вас в норме? тесты на совместимость исследованы (посткоитальный тест, MAR-тест)? исследовался ли ваш кариотип?

    декабрь 2, 2013 г.