Юриспруденция

Могут ли оформить на меня... - вопрос №856193

Могут ли оформить на меня кредит без моих подписей, только лишь по паспортным данным? Я хотел взять авто в кредит, часть банков мне отказали. Могут ли сотрудники автосалона воспользоваться моими данными и оформить кредит на мое имя без моих подписей в документах?

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Нет, кредит Вы должны оформлять сами, если Вам и оформят кредит без Ваших подписей, то в дальнейшем его можно вызнать не действительным.

    декабрь 2, 2013 г.