Психология

Решено

помогите живу гражданским браком с... - вопрос №856237

помогите живу гражданским браком с мужчиной только три месяца, но при каждой мелкой ссоре он выгоняет меня из дома как себя вести

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Оля, здравствуйте! Брак гражданский, ссоры мелкие, а раздрай душевный сильный… Может, переехать в свое жилье, если оно есть? И поговорить с МЧ, объясниться, рассказать про свои переживания, его послушать. Раньше — до того, как Вы стали жить вместе — вы с ним так же ссорились?

    декабрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, оля! Ваша проблема в том, что Вы всегда возвращаетесь...

    декабрь 2, 2013 г.

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Да вести-то себя можно про-разному. Например, можно уходить, когда выгоняет, или оставаться. Тут надо бы узнать всю историю. Куда вы уходите, когда он вас выгоняет? Как получается, что вы возвращаетесь? Какие у этого мужчины достоинства, чтобы с ним жить вместе вообще?

    декабрь 2, 2013 г.