Юриспруденция

дравтсвуйте на мужа завели уголовное... - вопрос №856295

здравтсвуйте.на мужа завели уголовное дело ст 260 ч3 ук рф.пилил лес с другом.на нашей грузовой машине и нашими пилами.лесхоз выставил ущерб в 26000р, ущерб сразу же оплатили.какое наказание светит мужу? и можно как то этого избежать?

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Лицо, совершившее данное преступление наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч рублей до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти лет либо лишением свободы на срок до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

    Любые вопросы по уголовному делу, в рамках которого обвиняемому грозит лишение свободы до 6 лет, надо задавать платному надежному адвокату по уголовным делам на месте, а не на сайте интернет-консультаций. Нужно очень серьезно и много работать, чтобы смягчить наказание или избежать его.