Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! могу ли я в... - вопрос №856332

Здравствуйте! могу ли я в заявлении о постановке на учет ИП в качестве налогоплательщика ЕНВД в графе адрес места осуществления предпринимательской деятельности указать свой домашний адрес, поскольку помещение парикмахерской арендуется на устной договоренности у знакомых людей и в будущем адрес может смениться? Наказуемо ли то, что я укажу свой адрес прописки, ведь ИП зарегистрировано на домашний адрес? Заранее благодарю.

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга.

    В этом нет ничего страшного. Проверять 'это никто не будет.

    А если завтра Вы другое помещение арендуете? Что изменения вносить ?

    Не переживайте за это.

    декабрь 2, 2013 г.