Юриспруденция

Решено

Здравсвуйте! Подскажите пожалуйста каким образом... - вопрос №856336

Здравсвуйте! Подскажите пожалуйста каким образом можно взыскать денежные средства с человека которому я доверил автомобиль а он разбил его? Письменной доверенности не было. Дтп в гибдд зафиксировано не было.Сейчас он скрывается от меня.

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нужно заявить о ДТП в полицию. Доверенность отменена еще в прошлом году. После разбора, получите необходимые документы из ГИБДД и подавайте иск в суд о взыскании ущерба причиненного имуществу.

    декабрь 2, 2013 г.