Эзотерика

Здравствуйте У меня счастливый брак,... - вопрос №856348

Здравствуйте. У меня счастливый брак, семья. Одно нас мучает, когда же будут дети, очень хотим. Планируем давно, уже 4 месяца без безрезультатно, врачи говорят всё хорошо. Подскажи пожалуйста в каком месяце ожидать долгожданную беременность. Спасибо.

Меня зовут Елена, родилась 3 марта 1987 года.

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      вам нужно лечение придатков, рождение сына!!!!

    декабрь 2, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Елена, похоже вы шибко стараетесь, по коду жизни вам пора быть беременной. Расслабьтесь, отпустите в ситуацию, у вас ребенок родится обязательно до 27 лет.

    декабрь 2, 2013 г.
  • Елена — нужна диагностика обоих супругов, от вас нужны даты полностью, имена и фото где вы вместе в полный рост.Не закрывая друг друга.Посмотрим вас на деторождение.С уважением Стефания!

    декабрь 2, 2013 г.