Бизнес

Решено

vip

мне повезет когда -нибудь? - вопрос №856354

хочу взять кредит и не могу. вроде все хорошо и зарплата и все остальное, но нет одобрения.

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.Вы не задумывались над тем, что может это как раз, благодаря вашему везению, вы не можете получить кредит. Зачем вам вешать на себя очередные долги? Лучше подумайте о дополнительном заработке.

    декабрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борис Новенький

    7-й в Бизнесе

    Все что с нами происходит в жизни делается для нас. Если жизнь ставит нам подножки, то стоит задуматься, подножка ди это на самом деле. Так и с кредитом, скорее всего он Вам не нужен.

    декабрь 2, 2013 г.