Эзотерика

Решено

vip

вид на жительства - вопрос №856369

здравствуйте, уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста, сестра живет во франции вот уже 2 года ждет документов вид на жительства, дождеться ли она этих документов и когда? зовут Аида 16.07.1976. спасибо

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      документов она не получит....

    декабрь 2, 2013 г.
  • Пока  документов она не получит.

    декабрь 2, 2013 г.

    Ольга

    492-й в

    Все пока оборачивается против Вашей сестры, но она держится очень достойно. В ближайшее время результата не вижу, но и намека на провал тоже нет. Пусть продолжает в том же духе и не отчаивается.

    декабрь 2, 2013 г.