Юриспруденция

У меня бабушка и дедушка... - вопрос №856418

У меня бабушка и дедушка хотят сделать завещание. каким образом, и сколько будет стоить? и говорят, что дорого это процедура?

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Для составления завещания им необходимо обратиться к нотариусу. За удостоверение завещания госпошлина составит 100 рублей, остальная оплата за составление завещания и техническую работу. У каждого нотариуса свои расценки, но я думаю, сумма не слишком разорительная. Предварительно проконсультитруйтесь у нотариуса.