Медицина

Ощущение жара - вопрос №85649

Подскажите пожалуйста, что это может быть… повышенная потливость, раздражительность и постоянное ощущение жара, непереносимость высокой температуры, но при этом температура тела в норме

20 лет, мужчина

июнь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Состояние не относится к патологическим. Такой у Вас тип нервно-вегетативной деятельности. Хотя, при яркой выраженности, это может быть одним из проявлений невростении. В условиях сниженных психо-эмоциональных нагрузок состояние будет улучшаться.

    Буду благодарен за положительную оценку моего ответа (консультации)! Не забывайте об этом и в будущем!

    июнь 2, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Такое состояние может быть Вашей физиологической особенностью. Но может быть и первым проявлением сбоя в эндокринной системе. Проконсультируйтесь с эндокринологом и невропатологом.

    июнь 2, 2011 г.