Психология

Добрый день! Мой муж не... - вопрос №856581

Добрый день! Мой муж не хочет носить кольцо. Говорит, что мешает работать. Мне неприятно… что делать?..

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Алсу, здравствуйте!

    Вам нужно понять, почему вам это так не приятно, потому что реальность сегодняшнего дня такова, что очень мало супругов носят обручальные кольца. Наверное, эта традиция начинает отходить в историю.

    Из личного опыта скажу, что мы с супругом очень давно не носим колец. Правда в нашей семье это не является проблемой.

    Возможно, вы ревнуете мужа, но ведь ношение или не ношение кольца в этом вопросе малозначимо. И потом, вы доверяете мужу? Если да, то какая разница с кольцом он или нет.

    Удачи!

    декабрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Здравствуйте Алсу!
    Я то же не ношу кольцо, однако в браке 25 лет. И знаю массу тех, кто носил и развелся через n-лет.
    Не в атрибутике дело...

    С уважением И.В.

    декабрь 2, 2013 г.

    Коржова Алла Васильевна

    65-й в Психологии

    Заставлять  и  напрягать м/ ч не стоит. Ему возможно и действительно, не очень удобно, не привык… По — разному у супружеских пар случается. Счастья от этого меньше не становится и любить, Вас, меньше не станет супруг. Доверие и уверенность, помогут жить в браке счастливой жизнью.                                                                                                                          p.s  наберитесь терпения, вне работы вначале начнёт носить, а потом и привыкнет. Счастья, Вам!

    декабрь 2, 2013 г.

    Пономарева Тамара

    327-й в Психологии

    Здравствуйте! Так и воспринимайте этот факт спокойно, не настаивайте на своем, он же женился на Вас, взял на себя определенную ответственность — это главное!

    декабрь 5, 2013 г.