Бизнес

Напишите пожалуйста список документов необходимых... - вопрос №856586

Напишите пожалуйста список документов необходимых для регистрации ТС (юридические лица) И должны ли быть копии уставных(учредительных) документов заверены нотариально?

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Лукьянов

    14-й в Бизнесе

    Зайдите на сайт Госавтоинспекция МВД России в раздел «Госуслуги» — «Регистрация транспортных средств». Там всё подробно описано и даны телефоны для связи со специалистами.

    декабрь 2, 2013 г.