Эзотерика

Меня зовут Валентина, 19 11... - вопрос №856588

Меня зовут Валентина, 19.11.1979 г.р., 34 года. Точное время рождения не знаю, но примерно от 03 ночи до 06 утра. Место рождения с. Ивашка, Карагинского р-на, Камчатской области (как в паспорте написано). Недавно познакомилась с мужчиной, зовут Владислав, 08.11.1975 г.р. Он мне очень нравится, н есть сомнения, стоит ли с ним продолжать общение и строить серьезные отношения. Хотелось бы узнать,что нас ждет?

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      отношения по началу будут не совсем искренними. а после февраля 2014 года вы пожелаете быть вместе, вероятность беременности!!!

    декабрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Валентина, вы правильно сомневаетесь в правильности выбора.Дело в том, что эти отношения не серьёзные, а просто приятные.

    декабрь 2, 2013 г.