Юриспруденция

Кража - вопрос №856688

Доброго времени суток. В 2012 г. Моя сожительница по квартире украла у меня ноутбук, я написала заявление. Через неделю я узнаю, что на меня поступило от нее встречное, якобы, я ее обокрала. Моим делом о ноутбуке никто заниматься не стал. Спустя год меня достают следователи я два раза прошла полиграф, допросы, объяснения и т.д. Но дело никуда не движется. Теперьиз потерпевшей могу стать подозреваемой. Что делать, куда обратиться? Чтоб меня оставили в покое.

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    49-й в Психологии

    Лучше всего обратиться к платному адвокату на месте. Без исследования всех материалов дела и без взаимодействия с дознанием или следствием, ничего не посоветуешь.

    декабрь 2, 2013 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    прежде всего необходимо нанять адвоката! полиграф это ерунда и в упк не предусмотрен от него сразу нужно было отказываться! от дачи объяснений нужно было отказываться по 51 статье конституции и требовать адвоката, если проводилось следственное действие допрос то дело уже возбуждено и вам должны были бесплатно предоставить адвоката! в данном случае необходимо нанимать адвоката и представлять доказательства вашей непричастности!

    декабрь 2, 2013 г.