Юриспруденция

Решено

Как поступить, если сын взял... - вопрос №856929

Как поступить, если сын взял большой кредит, а сам не работает, но прописан у меня. Могут ли придти приставы и описать моё имущество, к которому сын никакого отношения не имеет.

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Валерий! Приставы, конечно, придут по месту жительства должника (по месту его регистрации), но Вы должны сразу им заявить, что имущества, принадлежащего сыну, нет. Если все же какое-то имущество будет описано, Вам придется обращаться в суд с иском об исключении имущества из описи.

    Всего доброго!

    декабрь 2, 2013 г.