Психология

Решено

Депрессия - вопрос №85694

Здравствуйте. Мне 21 год.Казалось бы самый рассвет молодости, работа, учеба, живу одна, но вот парня нет. Но у меня жуткая депрессия и апатия, заело одиночество, к которому я на столько уже привыкла, что не нахожу тем для общения с окружающими, плачу по вечерам почти каждый день.Даже нет желания жить, как то развиваться, все кажется бессмысленным и ненужным… и я никомуне нужна.Продролжается это состояние уже достаточно долго-больше года.Не знаю что и делать, хожу «без лица», просто существую-ем, сплю, работаю. Может быть Вы мне поможете советом.Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Доброго Вам утра!

    Советом, к сожалению, Вам помочь невозможно, обратитесь за реальной помощью к психологу на сайте(просмотрите профили экспертов, почитайте их ответы на вопросы, выберите того, кому сможете довериться) или очно, т.к. следует серьезно разобраться с причинами, по которым Вы оказались в таком состоянии, это просто так не решается, необходимо многое выяснить: Ваш темперамент, привычки, взгляда на жизнь, узнать о чем Вы мечтаете, чего хотите и т.д. Удачи Вам и скорейшего возвращения к радости и счастью бытия. Ирина.

    июнь 2, 2011 г.

    Мария

    147-й в Психологии

    доброе утро, девушка! Скажите, а что Вы делаете для того, чтобы что-то изменилось? Пишите мне в чат, я попробую Вам помочь!

    июнь 2, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Скажите, милая девушка, а почему вы решили, что вы никому не нужны? Нужны, еще как нужны! Вот представьте, что ваш прынц бегает где -то городам и весям — вас ищет. А вы, как партизан,  затаились у себя дома   и ни куда не показываетесь. И как  прынц должен вас найти? Вот подскажите ему сами! Он же вашего домашнего адреса не знает и номера телефона, кстати, тоже))) Вы сознательно закрылись в свою ракушку и даже выглянуть не хотите. Раскрывайтесь уже быстрей — сейчас самое время наступило. Итак, ищем где бывают хорошие, без вредных привычек,  прынцы. Знаете, неплохие, и где-то в чем -то очень классные ребята — прынцы обычно занимаются интересными видами спорта. Например, съездите в отпуск на какой-нибудь сплав или катание на лыжах, или запишитесь на уроки  обучения дайвингу, или запишитесь в фитнес зал и т.д. А плакать больше не надо. вытирайте слезы и носик. У вас впереди прекрасное будущее, зачем же вы его дождем из слез закрываете.

    Любви вам, радости и светлого счастья. Лидия

    июнь 3, 2011 г.