Технологии

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если пополнили... - вопрос №856979

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если пополнили неактивный стартовый пакет через терминал в магазине, оплата у них прошла, но после активации карточки деньги на счет не приходят, можно ли как-нибуть вернуть их или нельзя?

декабрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Иридиум

    91-й в Технологиях

    Вся загвозка в том что ваш пакет не активный, можно сказать деньги зависли. Чтобы деньги добрались до желаемого пакета не активного, нужно его снова сделать активным. Иначе так ваши деньги будут висеть, как в черноной дыре. Все неактивное никогда не получит финансов если вы их положиличерез терминал, деньги придут только после активации. Удачи.

    декабрь 7, 2013 г.